Football.ua

Дешам будет рад возвращению в "Ювентус"

Пока правоохранительные органы Италии собирают материалы и пытаются разобраться в местном футболе, "Ювентус" ищет пути к отступлению.
22 June 2006, 10:29
Італія

Уже давно говорилось, что в случае отправления "Ювентуса" в Серию В, практически все основные футболисты покинут клуб, так как не желают понижаться в классе.

На их место придут другие ребята, а заправлять этой бандой будет Дидье Дешам, легенда клуба. С ним уже были проведены переговоры.

"Я просто счастлив встретиться со спортивным директором клуба Алессио Секко, - сказал Дешам. - Я поговорил с ним о будущем клуба и моем отношении к его будущему. Даже если "Ювентус" окажется в Серии В, то перед ним будут стоять только самые высокие задания и вопрос о возвращении даже подниматься не будет. Всем и все ясно без слов".

"Касательно кадрового потенциала на следующий сезон, то я знаю, что новички Марко Маркьонни и Кристиано Дзанетти собираются играть в клубе при любых обстоятельствах. Также, надеюсь, Алессандро Дель Пьеро, не может бросить родной клуб в любой ситуации" - заверяет Дешам.

Решение по "Ювентусу" обещают принять до 20 июля.