Football.ua

Италия - Австралия. Послесловие

26 June 2006, 21:15
Інше

Марчелло Липпи

"Я не волновался даже в самые трудные моменты, потому что было дополнительное время и на крайний случай послематчевые пенальти. В этом матче было множество различных событий и я несказанно рад что в итоге мы одержали победу".

Франческо Тотти

"На меня обрушилось много критики в последнее время, но, несмотря на это, я всегда говорил, что забью при первой же возможности. Нам было тяжело играть на протяжении всего матча, потому что Австралия предстала очень сильным соперником. В конце матча мы были единым коллективом. Теперь я думаю, мы можем далеко пройти в этом Кубке мира. Также еще очень важно, что мы очень хорошо сыграли вдесятером".

Марк Видука

"Я думаю, что мы доминировали на поле во многих компонентах игры. Удаление итальянского защитника облегчило нашу задачу, но мы все равно проиграли. У Италии тоже было много возможностей, но этот матч должен был заканчиваться по-другому. Мы естественно довольны, что мы так далеко прошли в этом Кубке мира, но очень разочарованы, что проиграли в матче, в котором мы выглядели лучше".

Гус Хиддинк

"Спорить о том, был пенальти или его не было можно бесконечно. Мы очень разочарованы, поскольку были очень близки к выходу в следующий раунд. Я очень горжусь своей командой. Единственная вещь, в которой нас можно упрекнуть - это то, что мы не забили в сегодняшнем матче".

Тим Кахилл

"Мы играли хорошо и должны были забивать. Но в конце матча итальянец упал в штрафной площади, реализовал пенальти и разрушил наши планы".

Марк Шварцер

"Мы подвергли итальянцев сильному давлению. Я думаю, сегодня мы были лучшей командой на поле. Наша проблема в том, что мы не реализовали голевые моменты. Мы должны были рисковать после удаления Матерацци".