Football.ua

Деку уверен в полуфинале

Португальский полузащитник Деку, который пропустит четвертьфинальный поединок против команды Англии, уверен, что его сборной по силам выйти в полуфинал, даже без нескольких ключевых исполнителей.
28 June 2006, 12:23
Інше

«Англия очень хорошая и сильная команда, но они еще не разу на чемпионате мира не показали действительно хорошую игру, может быть причина в тренере, который не способен из плеяды отличных игроков построить толковую команду.

Я думаю, наша команда должна идти дальше, даже несмотря на то, что меня не будет в составе. Мы имеем отличную команду, у нас высококлассные исполнители, которые могут в любой момент заменить в составе травмированного или дисквалифицированного игрока.

Когда меня удаляли в матче против сборной Голландии, я не думал о игре с Англией, а думал о том, как бы нам продержаться в меньшинстве с очень сильной командой Марко ван Бастена. Это будет очень интересная игра, в которой принимут участие два равных соперника.

Я думаю, по накалу страстей она не будет уступать четвертьфиналу чемпионата Европы двухлетней давности», - рассказал Деку.