"Динамо" легко обыграло "Волынь"

В матче 25-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" в Луцке разобралось с местной "Волынью" - 3:1.
8 April 2006, 21:01
Україна

Стоит отметить, что подопечные Кварцяного выглядели жалко и против "бело-синих" у них не было никаких шансов.

В первом тайме после отличного паса  Милевского счет открыл Гусев. Сразу после перерыва вышедший на замену Марцваладзе сделал все, чтобы уже сам Артем спокойно поразил пустые ворота. Затем капитан хозяев Сачко сбил в своей штрафной Родольфо, после чего Ребров с "точки" забил своей 10-й гол в чемпионате.

Впрочем, Сачко исправился в конце матче, головой замкнув навес с правого фланга. Отметим неуверенную игру Рыбки на выходе.

Откровенно повеселил судья из Калуша Геренда. По одному ему известным причинам была проигнорирована грубая игра против динамовцев, зато гости карточки получали по поводу и без повода. Видимо, истерия, поднятая в прессе "донецкими" дала свой результат...

Волынь - Динамо 1:3 (0:1)

Волынь: Романенко, Ряхн, Рыбковский (Хома, 64), Соколенко, Девич, Жерш (Ковалюк, 23), Герасимюк, Фалеми, Сачко (кап), Алоизи (Товкацкий, 46)

Динамо: Рыбка, Эль Каддури, Федоров, Ващук, Ещенко, Родольфо, Ребров (кап), Гусев, Ротань (Михалик, 83), Шацких (Марцваладзе, 46), Милевский (Диого Ринкон, 65)

Голы: Сачко (78) - Гусев (6), Милевский (48), Ребров (59, с пенальти)

Предупреждения: Герасимюк (17), Ряхн (34) - Родольфо (54), Ребров (69), Марцваладзе (77)