Football.ua

Немцы взялись за пиво

Игроки сборной Германии уже гуляют :)
9 July 2006, 01:59
Інше. Новина

Подольски:

"Конечно, я очень радуюсь, что сегодня выстрелил Швайнштайгер. То, что он догнал меня по количеству забитых мячей, совершенно меня не огорчает. Я отыграю это через четыре года. Это был фантастический чемпионат. В раздевалке мы включили музыку погромче и выпили немного пива".

Новотны:

"Я уже играл в финале Лиги чемпионов, но то, что я испытал здесь, просто невероятно. Я не знаю, была ли это моя последняя игра за сборную, но я не собираюсь сам отказываться от игры за команду".