Сольскьяер возвращается
"Я тренировался всю неделю и чувствую себя здорово. Всякий раз, когда я нужен тренеру в стартовом составе, я готов играть!"
"Все что мы можем сделать сконцентрироваться на себе и сосредоточиться на том, чтобы выиграть все наши оставшиеся матчи. Безотносительно того, что делает "Челси".
"Парни действительно находятся сейчас в хорошей форме. Мы выиграли девять матчей подряд, и надеюсь, сможем продолжить эту серию в пятницу вечером"- сказал Оле.
Напомним, из-за постоянных травм норвежца руководство "Красных дьяволов" предложило новый контракт ему, по которому Сольскьяер будет получать деньги за каждое появление на поле.