Магат хочет уехать
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Феликс Магат недоволен отношением немецких СМИ к его персоне и поэтому готов покинуть Германию, для работы с зарубежным клубом.
4 May 2006, 16:53
Німеччина — Новина
"В Германии существует серьезная проблема - тут не умеют по достоинству оценивать хорошую работу. В этом сезоне мы установили множество рекордов, но это практически никого не интересует. Поэтому я намерен перебраться за рубеж. Я думаю об этом уже давно", - заявил Магат.
Стоит добавить, что в оставшихся двух турах чемпионата Германии "Баварии" достаточно набрать всего одно очко, дабы стать законным обладателем "Серебряной салатницы".