Football.ua

Фе настроен только на победу

Главный тренер Гамбурга Армин Фе ставит максимальные цели для своей команды на ближайший матч против Санкт-Паули.
16 February 2011, 18:33
Німеччина — Новина
"Я хочу заработать три очка в этом поединке", - говорит наставник в интервью официальному сайту клуба.

"Нужно постараться проявить максимальную агрессию по отношению к сопернику. Надеюсь, у нас будет доминирующая роль в этой игре. Футболистам необходимо показать все, на что они способны, чтобы добыть положительный результат".