Football.ua

Магат: "Заслуженно прошли в финал"

Наставник Шальке Феликс Магат прокомментировал победу своей команды в поединке против мюнхенской Баварии в полуфинале Кубка Германии.
3 March 2011, 09:20
Німеччина — Новина
"Те, кто поставил на нашу команду в этом матче, должно быть, заработали очень много денег", - рассуждает Магат в интервью Associated Press.

"Мы могли забить еще один гол в первом тайме, однако уже во втором играли по совершенно другой тактике, обороняясь всеми имеющимися силами. Я надеялся на то, что игроки Баварии выйдут на поле уставшими после двух тяжелых игр".

"В целом, я считаю, что моя команда заслуженно прошла в финал этого турнира, даже несмотря на нашу игру после перерыва".

Напомним, что Кубок Германии будет разыгран между Шальке и Дуйсбургом.