Келлер: "Мой вклад помог Шальке развиваться"
Главный тренер Шальке Йенс Келлер говорит, что не боится за свою работу, а также выразил свое стремление к укреплению команды во время зимнего трансферного окна.
20 December 2013, 10:17
Німеччина — Новина
Позиции Келлера, по предположениям СМИ, очень шаткие, поскольку Плуты с боевым составом занимают низкое для себя шестое место, набрав всего 27 очков.
В плюс тренеру можно отнести выход в плей-офф Лиги чемпионов, где в соперники им достался мадридский Реал.
"Мы должны все проанализировать, что было хорошо, а что – нет. Думаю, мой вклад помог команде развиваться, но всегда нужно стремиться к лучшему", — сказал Келлер.
"Зимнее усиление? Если будут полезные для нас варианты, но почему бы и нет. Нужно опираться на наши финансовые возможности и посмотреть на то, когда будут готовы все наши травмированные игроки".