Football.ua

Гвардиола: “Герта — очень агрессивная команда"

Главный тренер Баварии Хосеп Гвардиола рассказал о том, как его команда перестраивается с матча против Манчестер Сити (2:3) на поединок с Гертой.
29 November 2014, 09:17
Німеччина — Новина

“Несмотря на то, что мы проиграли Манчестер Сити, настроение у всех хорошее. Мы действовали очень смело и боролись за каждый мяч. Конечно, мы допустили несколько ошибок. Нам ещё есть, что улучшить в своей игре”, — подчеркнул наставник Баварии в интервью клубному телеканалу.

“Все пережили тот матч без каких-либо проблем, только немного уставшие. Мы играем каждые три дня и практически не можем позволить себе ротацию”.

“Герта? Это очень агрессивная команда. В нападении у них играет Калу, когда-то выступавший за Челси. Уже много лет у руля команды стоит один и тот же тренер”, — отметил Хосеп Гвардиола.

Матч Герта — Бавария состоится сегодня в 16:30 по Киеву.