Обамеянг: очень хотел забить
Форвард Боруссии Пьер-Эмерик Обамеянг прокомментировал победу над Габалой (4:0).
6 November 2015, 11:28
Німеччина — Новина
26-летний габонец отметился забитым мячом на 45-й минуте встречи.
"Очень здорово, что мы уже вышли в плей-офф. Гол Марко Ройса был очень важен, поскольку пришел в самый подходящий момент. Он помог нам избежать напряжения и нервотрепки. Хороший гол", — сказал Обамеянг.
"Промах на 16-й минуте заставил меня собраться. Я запорол очень много моментов в последней игре с Вердером в Бундеслиге. Было важно забить сегодня. Я очень, очень хотел этого", — подытожил форвард Боруссии.