Ван Гаал: "Не скрывал злость в перерыве"
Главный тренер Баварии Луи Ван Гаал остался доволен тем, что его команда прошла в следующий раунд Кубка Германии.
11 February 2010, 18:54
Німеччина — Новина
"Я был очень разозлен в перерыве", - признался Ван Гаал.
"В кубковых матчах нет второго шанса. Проиграл - сразу же вылетел, а нам такой расклад не подходит. Наш противник был очень хорош в первом тайме. Но во второй половине игры мы полностью их переиграли".
"Здорово, что мы все еще принимаем участие в трех соревнованиях. Это важно для такого большого клуба, как наш".