Хайнкес: "Играли лучше Вольфсбурга"
В эти выходные команда Юппа Хайнкеса одержала очень важную победу в матче против действующих чемпионов Германии Вольфсбурга (2:1).
15 February 2010, 21:07
Німеччина — Новина
"В первом тайме нам пришлось очень непросто. Наша полузащита действовала слишком медленно, что давало соперникам больше возможностей", - сказал Хайнкес в интервью официальному сайту клуба.
"В перерыве я попросил своих футболистов ускорить темп, с чем они идеально справились. В целом, мне понравились атакующие действия моей команды. Мы смотрелись заметно лучше".