Лам: "Барса - теперь не вопрос"
Защитник Баварии и сборной Германии признался, что теперь даже не думает о переходе в другой клуб. А ведь ранее Филиппа Лама сватали в Барселону...
16 February 2010, 07:39
Німеччина — Новина
"Лично для меня теперь Барселона - это не предмет разговора, - говорит Филипп Лам. - Бавария вернулась на свой привычный уровень, который мы должны постоянно поддерживать. И я намерен помогать своему нынешнему клубу".
Также Филипп надеется, что Франк Рибери, которого куда только не "продают", примет такое же решение, как и он сам, то есть останется в Мюнхене.
Но Лам отдает себе отчет, если француз откажется продлить контракт с Баварией, то его необходимо будет продать летом, дабы клуб впоследствии не остался с носом...