Тотти грустит на тренировках
Повздорив с Клаудио Раньери после матча с Сампдорией, в котором алленаторе дал сыграть Ческо лишь несколько последних минут, Тотти теперь интригует фанатов своим будущим в римском клубе.
"Я был разочарован, так как это было для меня пустой тратой времени", - сказал капитан джалло-росси.
"Я принимаю решение тренера и клуба. После всего, у нас состоялось общее собрание, на котором мы обсудили произошедшее. Очень важно иметь кого-то, чью поддержку можешь чувствовать".
"Будущее вне Ромы? Давайте пока думать о будущем, а потом посмотрим. Я могу подтвердить то, что говорил несколько дней назад: как только я ступаю на тренировочную базу, то сразу мне становится грустно. За ее пределами все нормально".