Маркизио: "Мы очень злые"
Вроде бы и обыграла Старая Синьора Интер, но особого вдохновения эта победа бьянконери не придала.
21 February 2011, 17:22
Італія. Новина
"Наш командный дух в порядке, но мы против маленьких команд нам чего-то не хватает", - говорит о поражении от Лечче Клаудио Маркизио.
"У нас нету характера, который присущ грандам, и это надо исправлять. Команда очень, очень злая".
"Дель Нери тоже очень зол, но все мы знаем, что сыграли очень плохо. Четвертое место? Об этом я сейчас не думаю".
"У нас нету характера, который присущ грандам, и это надо исправлять. Команда очень, очень злая".
"Дель Нери тоже очень зол, но все мы знаем, что сыграли очень плохо. Четвертое место? Об этом я сейчас не думаю".