Football.ua

Индзаги хочет еще играть

Великого итальянского бомбардира Филиппо Индзаги не могут остановить не только защитники, но и травмы.
7 March 2011, 12:19
Італія. Новина
37-летний футболист намерен вернуться на поле после тяжелейшей травмы колена, выбившей его из строя на полгода.

"В моей долгой карьере была не одна травма, которая сильно выбивала из колеи, поэтому я знаю, что делать в подобных ситуациях, - говорит Филиппо Индзаги. - Я никогда не сдавался, как бы тяжело не было".

"Мой секрет очень прост - любовь и страсть к делу, которым я занимаюсь. Мне повезло в жизни заниматься тем делом, которое близко моему сердцу - играть в футбол".

"Думаю, мое возвращение не помешает Милану, только разнообразит выбор тренера. Когда я увижу, что являюсь проблемой, тогда меня здесь не будет", - резюмировал СуперПиппо, продолжающий процесс реабилитации.