Football.ua

Анчелотти: рано говорить о возрождении итальянского футбола

Карло Анчелотти не спешит говорить о возрождении итальянского футбола, доминирующего в 90-е годы, несмотря на то, что три команды с Аппенин вышли в плей-офф ЛЧ.
9 December 2011, 20:27
Італія. Новина
"Мы никогда не пасли задних, но и впереди всех, тем не менее, пока не идем", - утверждает экс-наставник Милана. "Интер, Милан и Наполи проделали отличную работу, но самое интересное начинается на стадии плей-офф. Посмотрим, что будет дальше".
 
"Аллегри вывел команду со второго места? Он сделал то, что и должен был. Барселона сейчас сильнее россо-нери, а потому все справедливо. Хотя, не стану скрывать, больно осознавать тот факт, что Милан сыграл вничью с БАТЭ и Викторией".
 
"Интер... Нерадзурри сейчас лихорадит, но после зимнего перерыва все может измениться. Кто там их возможные соперники в 1/8? Байер, Зенит, Марсель, Лион и Базель? Интеру по силам пройти любую из этих команд".
 
"Вот за кого душа радуется, так это за Наполи. Маццарри сделал из Наполи настоящую конфетку. К тому же, они вышли из настоящей "группы смерти".