Адриано не включен в заявку "Интера" на Лигу Чемпионов
Ходили слухи, что Адриано может пропустить еврокампанию 2007-08. В субботу вечером это подтвердил тренер "Нерриадзурри" Роберто Манчини.
Клуб не включил в список из 25 игроков фамилию бразильского форварда.
"Трудно что-либо прокомментировать...", сказал голкипер "Интера" Франческо Тольдо в интервью с журналистами.
"Очень стыдно и неприятно, что такой игрок как Адриано остался вне списка. Но он еще молод и у него есть время все исправить и показать все, на что он способен."
Защитник миланцев Вальтер Самуэль также подбодрил бразильца.
"Адриано - хороший парень. Нам стыдно, ведь он - часть нашего коллектива, он тренируется вместе с нами и мы все его поддерживаем. Он еще молод, и, я уверен, что он исправится."
Также сообщается, что истинная причина такого шага миланцев в том, что "Интер" собирается продать форварда период зимнего межсезонья в один из "больших" клубов и не хочет заигрывать его в еврокубках.
В этом сезоне Адриано может быть задействован лишь в Серии А, Коппа Италиа и товарищеских встречах.