Football.ua

Тохир: "Хотел бы видеть в Интере Хамшика"

Президент Интера Эрик Тохир заявил, что нерадзурри проявляют интерес к полузащитнику Наполи Мареку Хамшику.
30 April 2014, 15:52
Італія. Новина

Ожидается, что летом Интер серьезно постарается укрепить ряды своей команды высококлассными футболистами. В прессе ходили слухи о Фернандо Торресе, Эдине Джеко, Альваро Морате.

Теперь же упоминается имя Марека Хамшика из Наполи.

"Обещаю, эта трансферная кампания будет очень хорошей. Мы подпишем как минимум двоих классных футболистов", — заявил Эрик Тохир.

"Я хотел бы видеть в Интере Марека Хамшика. Но я не отказываюсь и от других исполнителей, о которых упоминалось в прессе".

"Пока никаких заявлений делать не буду. Когда какая-нибудь сделка состоится, то вы все об этом узнаете. Цель – постройка сбалансированной команды, которая смогла бы выполнять самые высокие задачи".

26-летний Хамшик в этом сезоне шесть голов в 26-ти матчах Серии А.