Football.ua

Интер: на Фиорентину без Ибры, но с верой в победу

Златан Ибрагимович все-таки не сможет принять участия в поединке с Фиорентиной.
12 April 2008, 17:12
Італія

"Ибра упорно работает, но пока сложно говорить о дате его возвращения, потому что его колено то болит, то не болит", - объясняет тренер чемпионов Роберто Манчини ситуацию со своим ведущим нападающим.

"Посмотрим, как Златан будет себя чувствовать на следующей неделе, но в любом случае, он будет тренироваться вместе со всей командой. Ибра точно не сыграет в среду в матче Кубка против Лацио, но надеюсь, что он восстановится к поединку 34-го тура с Торино".

Что касается пары форвардов на завтрашнюю игру с Фиорентиной, то Манчини отметил готовность Балотелли, но также похвалил и Креспо с Суасо.

Встреча с Скуадрой Виолой - командой, которую Манчини возглавлял раньше, - чрезвычайно важна для Интеристи, и терять очки в ней очень нежелательно.

"Все команды, которые сейчас занимают верхние строчки в таблице, находятся в отличной форме. Завтра играть будет очень сложной - такой же, как в воскресенье с Аталантой. Фиалки уверенны в своих силах и показывают чудесный футбол, но для нас очень важно продолжить побеждать", - сказал Манчини.

"Несмотря на участие в еврокубках, они очень хорошо выглядели и в чемпионате на прошлые выходные. Теперь, надеюсь, они будут более уставшими, но бывает так, что воля к победе творит удивительные вещи", - продолжает Роберто.