Football.ua

Паратичи: Торопиться Ювентусу некуда, и Сарри — не единственный кандидат на пост тренера

Директор Ювентуса Фабио Паратичи не подтвердил, что Маурицио Сарри в ближайшее время будет объявлен тренером чемпиона Италии.
5 June 2019, 07:57
Італія

Несмотря на информацию в итальянских СМИ о том, что Ювентус уже согласовал контракт с экс-тренером Челси Маурицио Сарри и скоро объявит о его назначении, директор "старой синьоры" Фабио Паратичи отказался подтвердить эту информацию.

"Мы все еще находимся в процессе поиска нового тренера, – заявил Паратичи. – У нас есть совершенно четкое представление о том, каким должен быть наставник нашей команды, но окончательное решение еще не принято. Нам некуда торопиться. Советую всем набраться терпения и ждать официального объявления нашего нового тренера".

До того, как Маурицио Сарри назвали главным претендентом на роль преемника Массимилиано Аллегри, на пост тренера Ювентуса "сватали" Хосепа Гвардиолу (Манчестер Сити), Маурисио Почеттино (Тоттенхэм), Симоне Индзаги (Лацио) и других специалистов.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.