Лечче уже без Шахова не дожал игравший вдевятером Дженоа

"Желто-красные" сумели отыграться с 0:2, но отпраздновать победу над оставшимся в меньшинстве соперником не смогли.
8 December 2019, 15:39
Італія

Окончание первого тайма игры с Лечче вышло весьма радужным для Дженоа: Доменико Кришито на 45+5 минуте сделал с пенальти счет 2:0. Ранее ударом практически с 40 метров счет открыл Горан Пандев.

К исходу часа игры тренер Лечче использовал все замены. И это сработало. На 59-й минуте покинул поле Евгений Шахов, а уже на 60-й один вышедший вместо Бабакара Фалько отыграл один мяч.

Дженоа остался вдесятером после удаления Агудело, и вскоре другой джокер, Табанелли, сравнял счет.

Горан Пандев на 79-й минуте получил вторую желтую и Дженоа вовсе остался вдевятером, но больше счет уже не менялся. 2:2.

Лечче – Дженоа 2:2
Голы: Фалько, 60, Табанелли, 70 – Пандев, 31, Кришито, 45+5 (с пенальти)

Лечче: Габриэль – Рисполи, Лучиони, Дель Орсо, Кальдерони – Майер (Табанелли, 46), Тахцидис, Петриччоне – Шахов (Фариас, 59) – Ла Мантия, Бабакар (Фалько, 51).

Дженоа: Раду – Бираски, Ромеро, Кришито – Гильоне, Шене (Кассата, 63), Стураро, Паяц (Анкерсен, 90+3) – Агудело – Пандев, Пинамонти (Фавилли, 83).

Предупреждения: Ла Мантия, Лучиони, Тахцидис, Петриччоне, Табанелли – Паяц, Агудело, Кришито, Пандев.

Удаления: Агудело, 68 (вторая желтая), Пандев, 77 (вторая желтая).