Football.ua

Раньери: "Ювентус возвращается"

Вчера Ювентус на характере вырвал победу в матче с Катаньей, прервав серию из двух поражений подряд.
9 February 2009, 11:56
Італія. Новина
"Мы немного сбавили обороты, но сейчас все возвращается на круги своя, - улыбнувшись, начал пресс-конференцию Клаудио Раньери. - Нам удалось вернуть необходимый настрой и баланс, что сразу же дало позитивный результат".

"Сегодня Ювентус в меньшинстве выглядел ничуть не хуже соперника. Кристиан Поульсен меня впечатлил, он быстро набирает форму после травмы. Это было видно по кубковой игре с Наполи".

Отсутствие Давида Трезеге и Алессандро Дель Пьеро тренер объяснил так: "Трезеге постепенно восстанавливает былую форму, он отыграл приблизительно час в кубковом матче. Здесь не стоит спешить. А Дель Пьеро выглядит великолепно, просто сегодня он получил отдых".

"Наша проблема состоит в том, что мы позволяем сопернику малой кровью распечатать наши ворота. А с атакой все в порядке, рано или поздно Ювентус свой гол забивает", - резюмировал наставник Старой синьоры.