Football.ua

Моцарт стал игроком Ливорно

Полузащитник бразильского Палмейраса Моцарт, известный по выступлениям за московский Спартак, отныне является игроком Ливорно.
27 August 2009, 15:52
Італія. Новина

Моцарт ранее уже выступал в Италии, в его активе пять сезонов в составе Реджины с 2000-го по 2005 год, где дослужился до звания капитана команды, после чего перебрался в Спартак.

Помимо Моцарта, Ливорно также подписал контракт с колумбийским защитником Интера Нельсоном Ривасом, к которому было немало претензий в последнее время со стороны руководства клуба и болельщиков.

"С приобретением Моцарта и Риваса наша трансферная кампания завершена. Мы больше не заинтересованы в нападающем Наполи Инасио Пиа. Ривас также стал игроком Ливорно, с ним подписан контракт. Могу заверить, что он способен играть гораздо лучше, чем он играл за Интер в последние месяцы. Вместе с Диницем они составят отличную пару центральных защитников", - цитирует президента Ливорно Альдо Спинелли Football Italia.

В то же самое время Ливорно, скорее всего, потеряет форварда Алессандро Диаманти, который в ближайшее время может стать игроком Вест Хэма.