Анчелотти: "Нам не нужны вратари"
Карло Анчелотти говорит о трансферной политике.
18 November 2006, 15:33
Італія. Новина
В ходе вчерашней пресс-конференции Карло Анчелотти кроме всего прочего была затронута тема трансферов и в частности Марко Амелия. Вот как прокомментировал ситуацию тренер.
”Я не вижу смысла покупать Амелию в январе. Вратари Милана это Дида, Калач и Фиори. Таким образом прибытие в январе Амелии бессмысленно".
"Да, клуб наблюдает за некоторыми игроками, но не для январского усиления, а для летнего”.