Football.ua

Амброзини: "Это позор"

Полузащитник Милана Массимо Амброзини считает, что его команда полностью заслужила победить в матче с Болоньей (0:0).
8 February 2010, 12:03
Італія. Новина

"Поединок с Болоньей стал моим трехсотым матчем в Серии А. Это какой-то позор, что я не смог отпраздновать это, наслаждаясь победой", - сказал Амброзини.

"Милан полностью контролировал игру на протяжении 90 минут. В играх с такими командами как Болонья, которые играют от защиты, нужно показывать свой атакующий потенциал. В целом, мы смотрелись неплохо".