Football.ua

Салсидо мог оказаться в Валенсии

Защитник ПСВ Эйндховен заинтересовал многие зарубежные клубы. Чуть ранее к нему искал путь мадридский Атлетико, а до того и Валенсия.
20 February 2008, 17:33
Нідерланди. Новина
Сам футболист прекрасно знает о возможности перехода в Испания, воспринимая это с большим оптимизмом.

"Рад видеть свое имя среди трансферных планов этих команд, ибо здесь речь идет и о престиже тоже. Я благодарю ПСВ за то, что здесь мне позволили раскрыть свои способности. Вариант с Атлетико был только на уровне слухов. Насколько я знаю, они не сделали предложение. Несмотря на национальность Агирре, я с ним лично не знаком" - заявил мексиканец Салсидо.

"А вот вариант с Валенсией выглядел намного серьезнее, но в конце что-то не сложилось. Они общались именно со мною, и даже приезжали сюда. Однако мы хотим стабильности, поэтому я подписал контракт с ПСВ до 2012 года. Сейчас я поглощен игрой за эту команду".