Football.ua

"Голодный бунт" в Амадоре фактически завершен

Наконец настал праздник на улице игроков португальской Амадоры - им выплатили солидную часть долгожданной зароботной платы.
6 March 2009, 21:10
Португалія. Новина

Руководство клуба не решилось начинать отсчет нового месяца задержки, и сегодня выплатило игрокам деньги. Однако сумма выплаты пока что не уточняется. Известно, что главный тренер команды, Антониу Оливейра лично приезжал на клубный стадион за средствами к руководству клуба.

Капитан команды Марко Паулу считает факт выплаты победой игроков, "которые ждали этого дня очень долго".

"Считаю, что на руководителей клуба повлияло то письмо, которые мы отправили в СМИ. Оно вызвало большой резонанс в стране, и хоть какие-то действия в решении этой проблемы. Однако на будущее, мы постараемся предотвратить подобные ситуации" - добавил Паулу.