Football.ua

Блохин: "Жду от ЦСКА и Спартака нестандартной игры"

Главный тренер Москвы Олег Блохин поделился мнением о матче 27-го тура премьер-лиги ЦСКА – Cпартак.
1 November 2008, 12:26
Россия. Новость
"Жду, прежде всего, интересной, нестандартной игры, борьбы с первой до последней минуты. Рейтинг матча к этому обязывает. Думаю, негоже тренеру выступать в роли болельщика. Тем более, что любой результат никоим образом не повлияет на турнирную судьбу моей команды.

Героем может стать любой из участников матча: тренер, отличившийся футболист и даже врач, сумевший оказать нужную помощь игроку, который забьет победный гол.

Если бы играли две женские команды, разницы, в чьей раздевалке любопытнее было бы оказаться, не было бы никакой. А если серьезно, мне и раздевалки Москвы вполне хватает.

Что касается счета матча, то никогда не занимался гаданием на кофейной гуще, как не играл и на тотализаторах. Это вопрос скорее к хозяевам букмекерских контор", – цитирует Блохина Спорт-Экспресс.