Football.ua

Турецкие СМИ: "Локомотив может приобрести Линкольна и интересуется Эдмаром"

Бразильский полузащитник Галатасарая Кассио Линкольн может пополнить московский Локомотив, сообщают турецкие СМИ.
2 December 2008, 14:05
Россия. Новость
Газета Fanatik отмечает, что за игрой Линкольна в игре с харьковским Металлистом наблюдали представители Локомотива - владелец клуба Сергей Липатов, президент команды Николай Наумов и главный тренер Рашид Рахимов.

Подчеркивается, что представители Локомотива остались довольны действиями красно-желтой десятки в матче и намерены в ближайшее время обратиться к Галатасараю с официальным предложением. При этом отмечается, что руководство чемпиона Турции не намерено продавать 30-летнего Линкольна за сумму меньше 7,5 миллиона евро.

Помимо этого Fanatik сообщает, что делегация Локомотива также наблюдала за действиями бразильского игрока Металлиста Эдмара, к которому также проявляет интерес. Кстати, Эдмар забил единственный мяч в игре.

Fotomac добавляет, что Локомотив уже приготовил 7 миллионов евро для трансфера Линкольна.

Анар Иманов, специально для Football.ua