Football.ua

В субботу Спартак играет против Челси

Ясное дело, что "народная команда" померяется силами с резервистами лондонского клуба.
10 December 2008, 07:33
Россия
Как вчера стало известно, на сбор в Лондон главный тренер московского Спартака Микаэль Лаудруп возьмет 24 игрока. Красно-белые завершат подготовку к заключительному матчу группового турнира Кубка УЕФА недельным сбором в Лондоне, куда они отправятся чартерным рейсом.

Спартаковцы будут тренироваться на базе Челси. С этой командой, кстати, они в субботу проведут контрольный матч. Сегодня к Спартаку должен присоединиться аргентинский защитник Клементе Родригес, который в последние дни на родине сначала восстанавливался от травмы, а затем тренировался по отдельной программе на базе Бока Хуниорс в Каса-Амарилья.

Игорь Ледяхов, тренер Спартака:

- Среди 24 игроков, вылетающих в Англию, не будет Ковача, которому на днях в Чехии была сделана операция по поводу ключицы. По индивидуальной программе в Лондоне продолжат занятия Быстров и Веллитон.

Что же касается залечивших травмы Родригеса и Рыжкова, то мы, по всей видимости, сможем рассчитывать на них в предстоящем матче с Тоттенхэмом. В субботу мы сыграем с Челси, однако, в каком составе предстанет соперник, сказать пока трудно.