Football.ua

Овчинников: "До последнего старались забить гол престижа"

Помощник главного тренера Кубани Сергей Овчинников прокомментировал поражение своей команды от Рубина со счётом 0:3 в рамках первого тура чемпионата России.
14 March 2009, 22:19
Россия. Новость
"Кубань — молодая команда. Играть против чемпиона ей очень сложно. Мы допустили ошибки, после которых сложно было переломить ход матча".

"Что порадовало, а что — нет? Порадовало наше физическое состояние. Сегодня мы уступили из-за собственных ошибок, а не из-за физического состояния. А не порадовали ошибки, недопустимые для Премьер-Лиги. Пропустили совсем необязательные голы. Но постараемся исправить свои ошибки".

"Должен заметить, что мы до последнего боролись, пытались забить гол престижа, а не стали спокойно доигрывать матч при 0:3" - говорит Сергей.