Дель Боске: "В Реале со мной обошлись не слишком красиво"
Экс-тренер мадридского Реала Висенте Дель Боске не уверен, сможет ли он принять участие в церемонии, приуроченной его достижениям в клубе, которая состоится 3-го ноября.
18 October 2011, 15:45
Іспанія. Новина
Нынешний наставник сборной Испании возглавлял Сливочных в период с ноября 1999-го года по лето 2003-го, однако, несмотря на два чемпионских титула и победу в ЛЧ, был уволен.
"Я еще не знаю, буду ли присутствовать на церемонии или нет", - говорит Дель Боске в интервью Cadena SER. "Когда-то в Мадриде со мной обошлись не слишком красиво, не помню точно, из-за чего именно меня уволили, но для меня и моей семьи после этого настали не самые лучшие времена. Я не держу на клуб каких-либо обид, но, тем не менее, у меня есть свои собственные принципы".
"Я еще не знаю, буду ли присутствовать на церемонии или нет", - говорит Дель Боске в интервью Cadena SER. "Когда-то в Мадриде со мной обошлись не слишком красиво, не помню точно, из-за чего именно меня уволили, но для меня и моей семьи после этого настали не самые лучшие времена. Я не держу на клуб каких-либо обид, но, тем не менее, у меня есть свои собственные принципы".