Санчес: "В Барселоне постоянно прогрессирую"
Полузащитник Барселоны Алексис Санчес поделился впечатлениями о времени, проведенном в каталонском клубе.
27 December 2011, 19:53
Іспанія. Новина
"В Барселоне я уже почти полгода, но за это время не отличился ничем особенным. Правда, я чувствую, что постоянно прогрессирую, уровень команды способствует профессиональному росту", - говорит Санчес.
"У меня отличные взаимоотношения со всеми футболиста Барселоны. Но отдельно я бы выделил Месси. Лео - отличный парень, но кроме этого он является мастером, у которого можно многому научиться".
"У меня отличные взаимоотношения со всеми футболиста Барселоны. Но отдельно я бы выделил Месси. Лео - отличный парень, но кроме этого он является мастером, у которого можно многому научиться".