Football.ua

Спортдир Бетиса: "Вачиберадзе — подарок для нас"

Спортивный директор Бетиса Эдуардо Масия охарактеризовал возможное подписание клуба — украинца Беку Вачиберадзе.
27 August 2015, 17:31
Іспанія. Новина

Представитель Бетиса сообщил, что Бека Вачиберадзе уже в Севилье, где вскоре должен пройти медосмотр.

"Это игрок, которого нашли наши международные скауты, и это подарок для нас, что мы можем подписать такого уровня игрока бесплатно. Мы знали, что Вачиберадзе отказался продлевать контракт с Шахтером, и начали переговоры с Бекой около месяца назад. Вскоре украинец пройдет медосмотр, если все будет хорошо, мы подпишем с ним контракт", — цитирует спортивного директора Бетиса клубный сайт.

"Это один из лучших игроков в прошлом розыгрыше юношеской Лиги чемпионов. Мы верим, что Бека — наше большое будущее, он имеет огромный потенциал".

"Остались бюрократический нюансы, но пока не пройден медосмотр и нет рабочей визы, мы не можем подписать контракт. Эта ситуация находится на контроле профессионалов нашего клуба".