Тренер Осасуны попал в больницу во время матча
Наставник Осасуны Энрике Мартин перенес гипертонический криз.
2 October 2016, 16:36
Іспанія. Новина
Marca сообщает, что Мартину стало плохо в первом тайме матча против Лас Пальмаса. Его команда открыла счет в самом начале поединка.
В перерыве он был доставлен в больницу.
Пресс-служба Осасуны сообщила, что 60-летний специалист перенес гипертонический криз.
Поединок против Пальмаса завершился со счетом 2:2, Канарейки сравняли счет на последних минутах встречи.
Осасуна под руководством Мартина набрала в семи турах 3 очка и сейчас идет в зоне вылета.