Football.ua

Тренер Осасуны попал в больницу во время матча

Наставник Осасуны Энрике Мартин перенес гипертонический криз.
2 October 2016, 16:36
Іспанія. Новина

Marca сообщает, что Мартину стало плохо в первом тайме матча против Лас Пальмаса. Его команда открыла счет в самом начале поединка.

В перерыве он был доставлен в больницу.

Пресс-служба Осасуны сообщила, что 60-летний специалист перенес гипертонический криз.

Поединок против Пальмаса завершился со счетом 2:2, Канарейки сравняли счет на последних минутах встречи.

Осасуна под руководством Мартина набрала в семи турах 3 очка и сейчас идет в зоне вылета.