Football.ua

Реал: клубное затишье

Кристоф Метцельдер на сегодняшней тренировке Реала, значительно опустевшей ввиду отбытия многих на матчи своих национальных сборных, впервые коснулся мяча после того, как получил травму.
24 March 2008, 23:01
Іспанія. Новина
Немец прошёл очень сложный восстановительный процесс после операции, сделанной Кристофу 13 февраля, для того, чтоб сейчас вновь присоединиться к общей группе. 

Тренировка у Реала вышла на редкость малолюдная. Отсутствовали Икер Касильяс и Серхио Рамос, вызванные в состав национальной сборной Испании; Мигель Торрес отправился в молодёжную команды страны; Каннаваро отбыл в стан сборной Италии; Хайнце и Гаго полетели в Каир играть против действующего чемпиона Африки вместе со сборной Аргентины; Пепе уехал в состав португальской сборной; сразу трое игроков представляют Реал в сборной Бразилии – Марсело, Робиньо и Баптишта; Диарра, будучи единственным африканцем в команде, призван под знамёна сборной Мали; а Снейдер и Дренте исполняют гражданский долг в составе сборных Голландии – национальной и молодёжной соответственно. 

Таким образом, в распоряжении Бернда Шустера остались Дудек, Кодина, Мичел Сальгадо, Роббен, Бальбоа, Савиола, Игуаин и Солдадо. Во вторник футболистам предоставляется отдых, но в среду им предстоит вновь собраться для тренировки, а в четверг уже ожидается возвращение игроков из национальных сборных.