Гудйонсен: только Барселона
Игрок окончательно передумал менять команду.
24 August 2008, 18:48
Іспанія. Новина
В конце прошлого сезона и большую часть лета Эйдур думал на тем, чтобы покинуть команду. Некоторое время назад даже была информация насчет конкретного предложения от ПСВ.
"У меня были сомнения насчет того, стоит ли оставаться в Барселоне. Затем я обстоятельно поговорил с Гвардиолой. Он мне сообщил, что верит в меня. Большего и не надо".
"Конечно, в нашей команде очень много полузащитников, однако у всех разные качества и возможности. Тренер меня попросил наступать из глубины поля и забить голы".
"Надо учесть, в сезоне будет матчей 70 во всех турнирах, поэтому команде нужно приличное количество футболистов" - считает Гудйонсен.
"У меня были сомнения насчет того, стоит ли оставаться в Барселоне. Затем я обстоятельно поговорил с Гвардиолой. Он мне сообщил, что верит в меня. Большего и не надо".
"Конечно, в нашей команде очень много полузащитников, однако у всех разные качества и возможности. Тренер меня попросил наступать из глубины поля и забить голы".
"Надо учесть, в сезоне будет матчей 70 во всех турнирах, поэтому команде нужно приличное количество футболистов" - считает Гудйонсен.