Эмери: "Есть над чем работать"
Наставник Валенсии Унаи Эмери прокомментировал победу своей команды над Малагой.
26 September 2008, 09:28
Іспанія. Новина
"Естественно, мы довольны результатом. Но расслабляться некогда, не все так гладко в игре команды - есть над чем поработать", - говорит наставник.
"Нам надо подтянуть контроль мяча, добавить в организации игры. Думаю, мы можем добавить процентов на 50 от своего нынешнего состояния". Напомним, Валенсия после четырех туров занимает первую позицию в турнирной таблице.
"Поединок мы провели неровно. Иногда сопернику удавалось перехватывать инициативу, держать игру под своим контролем".
"Нам надо подтянуть контроль мяча, добавить в организации игры. Думаю, мы можем добавить процентов на 50 от своего нынешнего состояния". Напомним, Валенсия после четырех туров занимает первую позицию в турнирной таблице.
"Поединок мы провели неровно. Иногда сопернику удавалось перехватывать инициативу, держать игру под своим контролем".