Драгутинович в неопределенности
33-летний Драгутинович считает, что у него нет будущего в андалусском клубе, и сейчас стороны ищут вариант с трудоустройством игрока, который устроит обе стороны.
Контракт защитника, который на протяжении нескольких лет был игроком основного состава, действует до 2011 года.
Однако теперь, когда андалусский клуб приобрел у Эспаньола 23-летнего Серхио Санчеса, также играющего на позиции центрального защитника, Драго почувствовал, что ему не будет места в основе. Правда, Драгутинович вполне может играть и на левом фланге, но и там у него сильный конкурент - игрок сборной Испании Фернандо Наварро. Сам Драгутинович пока отзывается о своем будущем невнятно:
"Возможно я останусь в Севилье, а может, покину клуб. Насколько я знаю, во мне заинтересован греческий Олимпиакос, но у меня еще действует контракт с Севильей, и в данный момент все мысли только об этом клубе, хотя отныне будет тяжело пробиться в основу", - заявил Драгутинович в интервью изданию AS.