Эмери: "Не заслужили поражение"
Наставник Валенсии Унаи Эмери считает, что его команда не заслужила поражения в матче с Севильей (1:2).
1 February 2010, 09:58
Іспанія. Новина
Напомним, что до последних минут Валенсия проигрывала со счетом 0:2, но в самом конце матча Давид Наварро сумел отыграть один мяч, что, в принципе, не изменило общей картины.
"После игры у меня осталось впечатление, что наша команда не заслуживала поражения. Думаю, первый гол стал ключевым моментом в этом поединке, который изменил ход всей игры", - сказал Эмери на послематчевой пресс-конференции.
"Игроки Севильи не создали особой опасности у наших ворот. А вот нам очень не хватало уверенности в атаке".