Хименес: "Играли плохо"
Даже несмотря на выход в финал Кубка Испании главный тренер Севильи Маноло Хименес остался недоволен игрой своих подопечных в ответном матче с Хетафе (0:1).
11 February 2010, 18:13
Іспанія. Новина
Напомним, что по итогам обоих матчей Севилья прошла Хетафе с общим счетом 2:1.
"Я счастлив, что нам удалось пробиться в финал, но вчерашней игрой я определенно не доволен", - сурово отметил Хименес.
"Мы хотели доминировать на поле, но не смогли. Хетафе провел отличный матч. Нашей команде не удалось сделать то, что мы запланировали перед игрой. В целом, стоит отметить, что мы играли плохо".