Football.ua

Хоакин: "Готов выйти в следующем матче"

Полузащитник Валенсии Хоакин считает, что он уже набрал оптимальную форму для того, чтобы выйти на поле в ближайшем матче.
12 February 2010, 10:57
Іспанія. Новина

"Я хорошо играл, но к сожалению пришлось остановиться на некоторое время. Теперь я вернулся, поэтому постараюсь набрать прежнюю форму как можно скорей", - сказал Хоакин в интервью Marca.

"Намерен выйти на поле в субботу. Последнее медицинское обследование показало, что я вполне готов к игре. Я провожу много времени с мячом на тренировках, пах больше не беспокоит меня".

Напомним, что следующий матч Валенсии предстоит сыграть со Спортингом.