Эмери: "Сладостно-горький результат"
Рулевой Валенсии прокомментировал ничью с хихонским Спортингом, которую нельзя назвать потерей для Летучих мышей, ведь им пришлось отыгрываться.
14 February 2010, 08:10
Іспанія. Новина
"Моя команда обладает психологией победителя, что позволило нам сегодня свести матч к ничьей, - говорит Унаи Эмери. - Получилась хорошая игра. Валенсия большую часть времени доминировала на поле, но нам не хватило эффективности в атаке".
"Спортинг Хихон - не так команда, с которой легко играть. Поэтому я могу назвать результат матча "сладостно-горьким". Плохо, что не выиграли, а с другой стороны, хорошо, что не проиграли".