Football.ua

Кержаков - игрок "Севильи"!

Нападающий подписал контракт с испанским клубом.
28 December 2006, 11:36
Іспанія. Новина

Испанские СМИ сообщают о завершении переговоров между "Зенитом" и "Севильей" относительно перехода нападающего Александра Кержакова в испанский клуб.

Напомним, что в среду 24-летний футболист прибыл в Севилью в сопровождении руководителей питерского клуба. Российскую делегацию встречал спортивный директор "Севильи" Мончи.

Как сообщает Marca, переговоры оказались продуктивными и, несмотря на отсутствие официального подтверждения сторон, Кержаков уже подписал контракт с "Севильей" сроком на 5,5 лет. Сумма трансфера составила 5 млн. евро.

По информации испанской газеты AS, "Севилья" была вынуждена пойти на уступки и увеличить первоначальную сумму отступных с 3 до 5 млн. евро. Ключевым фактором, повлиявшим на ход переговоров, стало желание Кержакова выступать в составе "Севильи", резюмирует издание.