Райкаард: "Нам было очень тяжело"
"Карпаты - хорошая команда, которая показала высокий уровень организации обороны," - похвалил соперника знаменитый голландец.
"Первые 20 минут мы хорошо играли, с элементами хорошего паса. Самая большая ошибка - когда мы теряли мяч, появлялись свободные зоны, которые мы не успевали закрыть. Мы контролировали мяч, но Карпаты добыли результат. Они очень хорошо сыграли. Нам было очень тяжело".
"Когда мы увидели мяч в своей сетке, для нас это был шок".
"Во втором тайме мы решили некоторые свои проблемы, и у нас появились моменты. Когда мы впервые забили, то почувствовали, что можем и победить этого соперника".
"После перерыва, за исключением 3-4 эпизодов, я игрой доволен. Мы достигли успеха. Считаю, что сыграть вничью после двух пропущенных мячей - это очень хорошо. Странно, что наши фанаты нас освитывали," - заключил Франк Райкаард.