Семак: "У нас хорошие шансы"
Полузащитник Зенита Сергей Семак поделился своими впечатлениями после игры с Янг Бойз.
18 February 2011, 07:45
Ліга Європи. Новина
"Все просто - надо забивать и при этом не пропустить. Так что шансы у нас, считаю, хорошие", - сказал Семак сразу после игры.
- Почему Зенит провел два таких разных тайма?
- Наверное, потому что пропустили в самом начале второй половины встречи, что, в свою очередь, придало уверенности хозяевам. После этого игра у них стала получаться гораздо лучше.
- Почему Зенит провел два таких разных тайма?
- Наверное, потому что пропустили в самом начале второй половины встречи, что, в свою очередь, придало уверенности хозяевам. После этого игра у них стала получаться гораздо лучше.