Football.ua

Адвокаат: "Зенит пройдет дальше"

Главный тренер сборной России Дик Адвокаат прокомментировал игру российских клубов во вчерашних поединках Лиги Европы.
18 February 2011, 08:17
Ліга Європи. Новина
"Как в итоге сыграл Спартак? Выиграл со счетом 3:2?", - первым вопросы задает голландец.

"Здорово, ведь до перерыва они проигрывали! Приятно, что забили российские игроки. Рад также за ЦСКА, которые насколько мне известно также одержали гостевую победу со счетом 1:0".

"А что касается Зенита, то комментировать игру клубов не в моих правилах. Но я уверен, что питерцы пройдут дальше. По матчу было видно, что класс у русских выше!".